The Conference will be held 1-2 November at Moscow Centre of Educational Qualityand Dmitry Rogachev National Research Centre of Pediatric Oncology,Hematology and Immunology, Moscow.
The languages of the Conference are Russian and English.
Contact person: k.nataliia.m@gmail.com (Natalia Kurikalova)
Reports and presentations of
Reports and presentations of
Practice-oriented workshops of
The number of in-person attendees will be limited. The main presentations will be broadcast (via the Internet) on the Conference web-site .
Питание в обеденное время осуществляется в 2 смены
Талоны на обед – в пакете участника конференции (выдаются при регистрации)
1 группа – голубой талон – 12.10-12.55
2 группа – розовый талон – 12.55-13.40
Wi-Fi на территории центра:
Сеть: Wi-Fi for Guest
Пароль: 58635863Hb
Сайты:
Социальные сети:
Питание:
Питание в обеденное время осуществляется в 2 смены
Талоны на обед – в пакете участника конференции (выдаются при регистрации)
1 группа – голубой талон – 12.10-12.55
2 группа – розовый талон – 12.55-13.40
Наушники для синхронного перевода:
Получить наушники для синхронного перевода можно при регистрации во второй день Конференции. Не забудьте сдать наушники на регистрационную стойку после окончания пленарной части второго дня Конференции.
Паспорт и сменная обувь:
Вход на территорию центра осуществляется при предъявлении паспорта. В связи с особенностями погодных условий и продолжительностью мероприятия просьба иметь с собой сменную обувь.
В центре работает гардероб.
Схемы расположения залов и аудиторий центра прилагаются к программе
Место проведения конференции:
Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева, г. Москва, ул. Саморы Машела, д.1
При поддержке:
Министерства Просвещения РФ
Министерства Здравоохранения РФ
Департамента образования и науки города Москвы
Компании Самсунг Электроникс Рус
Проекта «УчимЗнаем»
Olga Yu.
Vasilieva
Minister of Education of the Russian Federation
Veronika I.
Skvortsova
Minister of Healthcare of the Russian Federation
Tatiana Yu.
Sinyugina
Deputy Minister of Education of the Russian Federation
Sergey S.
Kravtsov
The Head of the Federal Service for Supervision in Education and Science
Anna Yu.
Kuznetsova
Children’s Rights Commissioner for the President of the Russian Federation
Zinaida F.
Dragunkina
Member of the Federation Council of the Federal Assembly of the Russian Federation, Chairman of the education Committee
Tatiana V.
Vasilieva
Deputy head of the Department of education of the city of Moscow(Moscow, Russia)
Lyubov E.
Oltorzhevskaya
Director of the city psychological and pedagogical center (Moscow, Russia)
Lyubov
N. Dukhanina
Deputy of the State Duma of the Federal Assembly of the Russian Federation Vice Chairman of the Committee on Education and Science
Larisa N.
Tutova
Deputy of the State Duma of the Federal Assembly of the Russian Federation Vice Chairman of the Committee on Education and Science
Alexander G.
Rumyantsev
General director of Dmitry Rogachev National Research Center of Pediatric Hematology, Oncology and Immunology, MD, PhD, Academician
Galina A.
Novichkova
Deputy General Director for scientific and clinical work – medical director of Dmitry Rogachev National Research Center of Pediatric Hematology, Oncology and Immunology, MD, Professor
Evgeniy A.
Yamburg
Principal of Moscow Secondary school 109, Academician of Academy of Education
Sergey V.
Sharikov
Head of the Project “We Teach/They Learn”
Vitaliy V.
Rubtsov
Rector of Moscow State University of Psychology and Education, Doctor of psychological Sciences, Professor, Academician of the Russian Academy of Sciences)
Svetlana R.
Varfolomeeva
Executive Director of the National Society of Pediatric Hematologists and Oncologists, MD, Professor
Jacek Pyzalski
Professor, Adam Mickiewicz University (Poznań, Poland)
Marianthi Papadimitriou
HOPE Board memeber, Great Britain - Greece
Michele Capurso
University of Perugia - Department of Philosophy, Human and Social Sciences and Education and Leho Project, Researcher, Perugia, Italy
Шибелев
Михаил Викторович
Заместитель директора ГБОУ «Школа №109» (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Долуева
Мария Александровна
Заведующий учебной частью, (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Нестерова
Татьяна Викторовна
Почетный работник общего образования Российской Федерации, заведующий учебной частью (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Лебедева
Елена Владимировна
Тьютор (русский язык и литература), (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Гусев
Иван Алексеевич
Руководитель службы развития кадрового потенциала, координатор социально-образовательных программ проекта «УчимЗнаем», тьютор (география), финалист московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы 2017» (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Долуев
Иван Юрьевич
Координатор программ регионального развития проекта «УчимЗнаем», тьютор (история и обществознание), (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Иванов
Михаил Борисович
Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения, (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Курикалова
Наталья Михайловна
Методист проекта, вице-президент Русской ассоциации чтения (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Костылева
Татьяна Федоровна
Тьютор (математика), руководитель методической группы учителей-тьюторов математики, учитель высшей категории (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Кудияров
Дмитрий Анатольевич
Тьютор (дополнительное образование), (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Кузнецова
Елена Владимировна
Координатор программ неформального образования и развития партнерских связей, тьютор (математика), учитель высшей категории, лауреат специального приза в номинации «За многолетнюю творческую работу с детьми, находящимися на длительном лечении» конкурса «Учитель года России 2017» (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Арбузова
Ирина Владимировна
Тьютор (русский язык и литература), руководитель методической группы учителей-тьюторов русского языка и литературы, учитель высшей категории (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Брежнева
Татьяна Михайловна
Тьютор (начальные классы), руководитель методической группы учителей-тьюторов начальной школы, учитель высшей категории (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Коровин
Никита Владимирович
Тьютор (физика, дополнительное образование), учитель первой категории (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Лоскутов
Александр Федорович
Тьютор (физика, дополнительное образование), учитель первой категории (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Будан
Лариса Владимировна
Тьютор (биология), учитель высшей категории (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Куницын
Михаил Юрьевич
Заместитель директора Школы искусств и медиатехнологий, журналист, режиссер, телерадиоведущий, координатор программ дополнительного образования проекта «УчимЗнаем», тьютор (дополнительное образование), (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Мудров
Сергей Валерьевич
Продюссер, поэт и композитор, ведущий программ неформального образования в проекте «УчимЗнаем» (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Широва
Мария Феликсовна
Тьютор (химия), руководитель методической группы учителей-тьюторов химии и физики, учитель высшей категории (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Тукбаева
Татьяна Юрьевна
Методист, тьютор (математика), учитель высшей категории, (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)
Бормот Вера ВикторовнаЗаслуженный учитель Российской Федерации, учитель высшей категории, заместитель руководителя методического совета (ОСП ГБОУ Школа №109, город Москва, НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, РДКБ, Проектный офис «УчимЗнаем»)